Четверг, 20.06.2019, 07:02

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Учебно - материальная база школы отвечает высоким требованиям: в кабинетах проводится качественный ремонт с использованием современных отделочных материалов, установлена компьютерная техника.
Школа располагает спортивным залом, уличной спортивной площадкой, сданной в эксплуатацию в 2013г., столовой на 50 мест (арендуется в хозяйстве п. Селекционный), медицинским кабинетом, библиотекой, комбинированными мастерскими и швейной мастерской.

Общее количество учебных кабинетов  - 14.

По федеральной программе получен автобус и осуществляется подвоз обучающихся.

Работает группа продленного дня.

Информационно - техническое оснащение:
Имеется 1 стационарный компьютерный класс и 1 мобильный (передвижной) компьютерный класс.
Школа оснащена современной техникой (мультимедийные комплексы, интерактивные  доски, компьютеры, ноутбуки, принтеры, сканеры).

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В школе имеется доступ к сети Интернет.

Доступ к электронным ресурсам обеспечивается через систему контент-фильтрации по "белому списку", рекомендованному Комитетом образования и науки Курской области.

Каталог образовательных ресурсов

Первый этаж